Почему в пятерочках делают скидку 5 процентов для пенсионеров не со всех товаров. а только с некоторых. по выбору продавцов.?

Наталья Егорова
Aequĭtas sequĭtur legem  · 14 нояб 2018

По информации, размещенной на официальном сайте сети магазинов, во всех «Пятёрочках» для пенсионеров действует 10%-я скидка по понедельникам с 9.00 до 13.00. Во все остальные дни пенсионерам предоставляется скидка 5% в первой половине дня при предъявлении:

  • пенсионного удостоверения

  • справки, выдаваемой территориальным органом ПФР

  • социальной карты пенсионера

Если в конкретном магазине ограничивают Ваши права на получение соответствующей скидки - нужно обратиться к супервайзеру магазина (информация должна быть на информационном стенде) или на горячую линию сети.