Почему в паблике The question в последнее время выкладываются странные и неадекватные вопросы?

ИнтернетВконтакте+1
Владлена Венская
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду...  · 29 янв 2016

Я думаю, это не запросы аудитории портала, а запросы аудитории ВКонтакте. SMMщик the Question пытается заигрывать с аудиторией а ля имиджборды, работает на массы, а массы могут придти на сайт чтобы посмеяться над ответами, хотя сами вряд ли будут что-то спрашивать и отвечать. Короче говоря, это работа на статистику сайта.