Почему в ответах на компьютерной версии The Question такой жирный шрифт, если он не удобочитаемый даже по правилам дизайна?

ДизайнThequestion+2
Александр Назаренко
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 17 сент 2018

Вы задали вопрос про сайт вне темы, в которой следует задавать такие вопросы, примите это во внимание.

С шрифтами мы, что называется, играемся. Выбираем наиболее оптимальный по определённым параметрам шрифт. Возможно, скоро мы изменим его.