Почему в отношениях между мужчиной и женщиной бывает столько недосказанного?

ПсихологияОтношения+3
Михаил Емельянов
Имею экономическое образование, изучаю поведенческ...  · 5 нояб 2021
Дело в том, что мы не научились действительно хорошо начинать и заканчивать любые отношения. Соответственно выбранный партер не становиться нам близким, т.к. все стараются решить проблему, когда она уже в острой фазе, но практически никогда мы не работаем наперед.