Почему в официальной группе ВКонтакте PornHub стоит жёлтая галочка, а не синяя, как у всех?

ИнтернетСоциальные сети+1
Александр Суворов
Учусь в школе  · 29 апр 2018

Администрация социальной сети «ВКонтакте» верифицировала страницу порноресурса PornHub, отметив сообщество галочкой в черно-оранжевых цветах.

PornHub открыл свое представительство на российской площадке в пятницу, 16 сентября. Спустя несколько часов страница получила официальное подтверждение от администрации «ВКонтакте».

«Мы решили поддержать дружественный интернет-проект в это непростое для них время. Отсюда и галочка их фирменного цвета», — рассказал в беседе с «Газетой.Ru» пресс-секретарь «ВКонтакте» Евгений Красников.