Почему в офисных небоскребах ночью не выключают свет в кабинетах? Им что, не надо экономить на электричестве?

Общество
Uwe B.
Копипастер из этих ваших интернетов...  · 31 авг 2019

Ну для начала разберемся с тем, что в большинстве небоскребов половина помещений являются жилыми, даже у тех, которые кажутся офисными (Chrysler building). А владельцы своих дорогущих квартир могут делать все, что захотят.

Если же небоскреб все таки принадлежит какой-то компании, то, очевидно, есть круглосуточные колл-центры, базирующиеся там,  работники, которые работают до поздна или просто уборщики, им ведь днём там убирать не комильфо.

С какой целью? Просто обычно ваши коллеги как то присылают мне письма на почту, хотя я нигде почту не указывал.