Почему в одном конце Краснодара построили за свои деньги лучший в России парк, а в другом который год затапливает один и тот же трамвай?

Несправедливость+1
Александр Зенкин
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 6 июн 2021

Парк - это "Краснодар" имеется в виду?

Так ответ простой: парк строил человек, которому хотелось его построить, которому он был небезразличен, и который тратил деньги, которые он сам заработал.

А трамвай и благоустройство улиц - это работа людей, которые не хотят хорошо делать свой труд, и которые не ценят ценят деньги, поступающие им от людей.