Почему в обсуждении вопросов об абортах принимают участие мужчины, которые никогда не будут компетентны?

ОбществоЗакон+1
Александра Пекарь
программист, предприниматель  · 28 сент 2016
  1. Потому, что чтобы быть компетентным в вопросе абортов не обязательно иметь матку, а достаточно весьма базовых знаний в области анатомии, изучения некоторых статистических показателей и базовых мыслительных способностей.

  2. Потому, что свобода слова гарантирована Конституцией Российской Федерации.