Почему в обществе осуждается мужская мастурбация и пользование услугами жриц любви?

ОбществоСекс+1
Александр Рачков
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще...  · 14 сент 2018

Потому что практически все религии мира ( кроме индуизма ) осуждают любые сексуальные действия направленные лишь на удовольствие. Только ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА оправдывает греховную сущность сексуальных манипуляций. Понятно что религия оказывает доминирующие воздействие на общественное мнение, поэтому в обществе осуждается ВСЁ что НЕ служит рождению ребёнка. Поэтому мастурбация, проституция и гомосексуализм осуждается большинством традиционных и патриархальных обществ.

именно поэтому часто в верующих семьях рождаемость как у кроликов?