Почему в некоторых странах запрещены видеорегистраторы?

ОбществоТехнологии+3
Олег Луска
Researcher  · 4 авг 2015

Privacy - этого понятия нет в РФ. Трудно перевести одним словом, защита от вторжения в частную жизнь - обратите внимание на Гугл-карты, все лица заретушированы. Фактически имеет место шпионская видеосъемка без вашего согласия.

Во многих странах съемка людей без их разрешения вообще запрещена. Поэтому и тспользование видеорегистраторов запрещено. В России снимать без разрешения можно :)