Почему в некоторых песнях вместо "feat." пишут "vs"?

Музыка
Георгий Тимофеев
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" ht...  · 11 нояб 2016  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Если кто-то более известный представляет в своем клипе кого-то менее известного для раскрутки - это feat. (featuring) - "представляет".  А если это типа баттл между исполнителями - то vs. (versus) - "против".

Featuring - при участии кого-либо