Почему в настоящее время многие практикуют свободные отношения?

ПсихологияОтношения+2
Алиса Осипова
Анонимный ответ21 мая 2021

Мне вовсе не кажется, что прям МНОГИЕ практикуют настоящие свободные отношения.

Куда чаще бывает, что кто-то один хочет нормальных отношений, а второй не хочет и тогда первый соглашается на "свободные отношения", потому что это лучше, чем ничего и потому что надеется, что "со временем он/она поймет, что ему/ей никто, кроме меня, не нужен".

По факту в таких парах только формально "свободные отношения", а на деле есть терпила, который проглатывает обиды и мирится со всем тем, что творит второй в надежде, что когда-то ситуация изменится.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 26 авг 2016  ·
id186672748