Почему в наше время то, что человеку нужно знать в 8-10 лет, он узнает только в 35-45?

Это в лучшем случае, если "повезет".
ПсихологияЗнания+1
Максим Дмитриев
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber:...  · 1 сент 2021  · clck.ru/XJeuF
Добрый день. Это вызов для вас написать обучающую программу и внедрить её в школах. Чтобы все последующие не теряли время так же как вы. Ну или оставить всё как есть. Пусть сами решают свои проблемы.
У меня большое сомнение, что моя программа обучения даже одолеет первый этап.
Уж больно она сепаратисткая!)