Почему в мультсериале "Дарья" полностью сменили все саундтреки?

Искусство и культураМузыка+3
Venera Venomous
независимый электронный музыкант  · 13 мая 2016

Насколько я знаю, MTV это объяснила тем, что стоимость покупки лицензии на саундтрек для DVD-релиза стоила неоправданно дорого, поэтому они просто заменили основную часть саундтрека на каверы или просто похожие по настроению треки.

как унизительно 😞 спасибо, я подозревала, что это с правами связано.