Почему в мобильном приложении Яндекс.Карты разработчики убрали инструмент линейка, ведь он ранньше был?

алексей трущелев
Увлекаюсь автозвуком   · 9 нояб 2022
Пока нормальные разработчики думают как улучшить своё создание то в Яндексе только ухучшают и очень много рекламы вставляют и делают работу медленней
Дебил комповский, идёт СВО и это нужно, чтоб тебе подобные дебилы не выщитывали растояния!