Почему в мире так много зла?

Отношения полов+3
Aleksandr Pushkin
Интересует математика, физика, экономика, космос...  · 15 мая 2021

Потому что добро и зло относительны.

Что для человека добро, то для муравья или дерева зло.

Аналогично и между людьми. У каждого свои интересы и они рано или поздно переходят в конфликт.

Театральный деятель .Работала в кино-индустрии в...  · 9 янв 2021

Я тоже часто так думаю. И мне это доставляет и беспокойство и страдания.

Но потом я стараюсь вспоминать доброе и подмечать его.

И прихожу к выводу- что зло более заметно, более " крикливо".

А добро- оно тихое.