Почему в майл ру отвветы, работают отсталые? Пишу ответы, пишу корректно и вежливо, все ответы удаляют, меня блокируют.

Алексей Понетаев
Работаю на стройке  · 25 июл 2022
Внимательно проверьте правила сервиса и напишите в тех. поддержки. Это еще может-быть вызвано тем, что вы сидите с кем-то по одному ip и тот человек занимается не совсем добросовестной публикации, поэтому вас банят вместе с ним.
Возможно, вы и правы