Почему в лидерах продаж крупных московских книжных магазинов нет книг Донцовой? Люди перестали её читать, или магазины намеренно не включают?

Искусство и культура
Анатолий Смирнов
Шеф-редактор издательства АСТ (редакция Времена)  · 17 июн 2015

Внезапно, но она там есть. В "Москве" - может и нет, но это и магазин для другой целевой аудитории, но в "Библио-глобусе" и МДК на Арбате - да.

Понимаю ваше беспокойство, но не надо, королева еще на троне, и поэтому в России все спокойно.

Донцова - как Роулинг, только русская 😹😹😹