Почему в личном кабинете есть отзывы в reviews.yandex.ru, а на публичной странице их нет?

Сервисы яндексаОтзывы+1
Владимир Исаев
Адвокат. Адвокат по уголовным гражданским и адми...  · 27 дек 2020

Это означает что они не прошли модерацию на яндексе. Модератор их отклонил или их отклонила автоматическая модерация яндекса. Еще возможен вариант, что отзывы были написаны недавно и еще не успели появиться на публичной странице.