Почему в ленте новостей пропадает изображения видео или фото, а опубликованные тексты остаются?

Когда читатель Фейсбука просматривает новые публикации своих друзей.

FacebookЛента новостей
зеленов
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 27 июн 2019

Возможно, в этот момент у вас имеются проблемы со скоростью интернета, картинки или видео пропадают как раз по этой причине. Попробуйте, для начала, перезагрузить роутер, это может решить проблему.