Почему в квартире появляются чешуйницы?

СэсВопросы к сэс+2
Кирилл Мор
Профессиональная дезинфекция квартир, санобработка...  · 14 дек 2020  · eco-stolica.ru

Причиной появления насекомых могут послужить комфортные условия для них в вашей квартире.

  • Это повышенная влажность, темнота и тепло. Под описание отлично подходит ванная комната, там наиболее часто хозяева замечают неприятных соседей.
  • Нередко насекомые попадают в жилище извне. Они могут прийти от соседей по трубам, или заползти с улицы через открытое окно. Однако, размножаться и жить они будут только если найдут для себя подходящие условия.
  • Насекомых запросто можно принести с собой. Благодаря маленькому размеру они благополучно забираются в сумки, пакеты, карманы и т.д.

Источник: https://eco-stolica.ru