Почему в крыму все заявки на добавления мест в Google картах отклоняют и также ограничивают в некоторых моментах?

ИнтернетПочему так?+1
То о чем вы не знали поикольном
Любопытная кошка  · 22 окт 2020

Ведение бизнеса в Крыму чревато попаданием компании под санкции, поэтому Google там официально не работает. Там официально много чего нет кроме гугла, нет там наших сотовых гигантов, торговых сетей, зарубежные магазины туда не доставляют, и т.п. Все по той же причине санкций.