Почему в Кремле подтвердили подлинность видео, которое Путин показал Стоуну, если известно, что это работа американской авиации?

РоссияСша+3
Павел Губарев
аналитик  · 22 июн 2017

А вам известно много случаев, когда Кремль признавал свои ошибки? Особенно в вопросах, напрямую затрагивающих, т.н."престиж" государства? Они почти никогда этого не делают.

В этом смысле, вообще все интервью со Стоном показательно: Путин не признает ни одной ошибки  за 17 лет !!! С его точки зрения, ошибались все - Горбачев, Запад и проч.,но только не Путин и руководство РФ при нем. Это характеризует мировоззрение системы - система не делает ошибок никогда.

И, конечно, неспособность признать ошибку означает и неспособность ее исправить. В этом, безусловно,  заложены основы будущего краха путинской системы: накопление некомпетенции и непрофессионализма, которые не исправляются.