Почему в компьютерных играх популярна концепция "избранного"?

Компьютерные игрыFallout+2
Владимир
Нет! Нет! и Нет  · 3 мая 2019

Потому что людям нравится ощущение избранности. Это активно используется не только в играх но и разными манипуляторами в сектах, армии, пропаганде и т.д. С этой стороны использование такого приема в играх даже полезно, у людей вырабатывается иммунитет.

Анонимный ответ22 июн 2019