Почему в классе английского языка читают книги на английском?

Изучение английского+1
Александра П.
Репетитор - английский, немецкий, немного...  · 8 мар 2021

Простите, а на каком языке там должны читать книги?))) Какой язык изучаем, на том языке и читаем, слушаем, пишем, говорим) Я не сторонница исключительно английского общения на уроках, считаю, что это затрудняет понимание грамматики, но пособия и все задания-упражнения однозначно должны быть на английском.