Почему в кью, я нажимаю стать специалистом, пред последнем задание нужно ответить на вопросы. Я ответил. Но не показано что я выполнил его.

Яндекс кьюВопрос
Илья Мазырин
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни...  · 4 февр 2021  · yandex.ru/q

Здравствуйте, Илья!

Чтобы пройти 3 шаг верификационной формы, нужно дать минимум 2 качественных ответа. К сожалению, пока у вас таких ответов нет.

Пожалуйста, прочитайте наши рекомендации о том, как написать качественный ответ: https://yandex.ru/support/q-desktop/answer.html#good-a