Почему в кинотеатре во время просмотра фильма, большенство людей залипают в телефонах ?

КиноЧеловек+1
Валентина Милкович
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по...  · 24 окт 2017

Уж не знаю о каком большинстве идет речь, но это явно означает то, что фильм им не интересен. При этом свет от мобильника  сильно мешает сидящим вокруг людям, что является полным неуважением к окружающим. Всегда выключаю мобильный перед просмотром фильма, чего и всем советую.