Почему в холодильнике Bosch пищит морозилка?

ХолодильникиBosch+1
vladd922
Эверест Технолоджи занимается проектированием...  · 23 июн 2021  · everestcold.ru

Обычно писк это сигнал о том, что долгое время нет выставленной температуры в морозильной камере, что может быть связано с незакрытой плотно дверью, либо допустим с отключением электроэнергии на долгое время и соответственно, температура в морозилке повышается, и при включении прибор сигнализирует о том, что температура не в норме, то есть режим аварии и вам необходимо все проверить