Почему в каждом хорошем американском сериале обязательно присутствует ЛГБТ- персонаж?

ЗашкваршнАмериканские сериалы+1
Динозавр
¯\_(ツ)_/¯  · 31 окт 2017

В нулевых появился тренд на нацменьшинства, а в десятых добавился тренд на лгбт, и те кто давно и часто смотрит фильмы и сериалы это прекрасно видят. Они есть во всех адекватны сериалах, потому что преобладающее большинство топовых сериалов производится в США, логично что открыто заявить о себе секс-меньшинства также могут только в демократических странах и это значит что они также являются потребителями данного контента, и со стороны компаний было бы нелогично обходить эту аудиторию. Иногда лгбт, афро и латиноамериканских и др. персонажей вводят уместно или неуместно, как фильмы бывают с адекватным сюжетом и неадекватным, так же и здесь, ну и ко всему прочему в США и других демократических странах очень важным является общественное мнение, это прекрасно прослеживается на последних скандалах.

Анонимный комментарий
21 нояб 2017

Плюс за взгляд Спейси

Ещё был тренд вставить ракового больного. Мне понравилось, как это обыграли в Клане Сопрано.

Пусть сначала попробует дозвониться. :)

Распнут, как того мпльчика на Первом Канале.