Почему в Израиле есть обрезание? Для чего это нужно?

ПсихологияИстория+3
Марк Рубенс
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 2 июн 2021  · райтер.рф

Обрезание - закон, который дал Всевышний. Он заключил его с Авраамом и всем его потомством. Это - договор, который должен исполнять каждый еврей. Сам Всевышний дал этот закон еврейскому народу. Он сказал, мы делаем! Евреи посвящены Всевышнему и для начального этапа нужно заключить соглашение. Соглашение - это обрезание.

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 29 июл 2018  ·
primizkarten