почему в itunes нет трека сидоджи дубоshit и грязный рамирес "джин grey" ?

Поиск песниАндеграунд+1
Ян Величковский

Многих треков нет на стриминговых сервисах. Объясняется это тем что большинство их треков были "украдены".

А именно они заимствовали сэмплы, возможно и сами биты. А это, по сути, нарушение авторских прав.

Фотограф  · 9 февр 2018

Наверно, они просто его не выложили. Сейчас очень много артистов и рэперов, музыки которых нет в iTunes. Могу предположить, что это связано с тем, что публикуешь музыку там не ты сам, а с помощью других людей.