Почему в исламе женщины не свободны?

ОбществоИстория+3
Анонимный вопрос
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 29 июн 2017

Почему в исламе женщины не свободны?

потому что по их учению женщина - это слабая особь, которая легко искушается, поддается соблазну и ведет за собой мужчину. Поэтому её положение смиряться, покрываться, прятаться, слушаться мужчину, покоряться и т.д. Кстати, та модель поведения, которая им видится на либеральном западе, где женщина занимает очень свободное место, то того, что она обнаженной красуется чуть ли не везде и на всем - лишь укрепляют их в крайнем отношении к женщине. Крайности рождают крайности.