Почему в интернете так полно "либеральных" экспертов часто которых называют либерастами?

ИнтернетЛиберализм
AMK Team
Пролетарий умственного труда.  · 12 сент 2019

Чем вам либералы не нравятся?)))
Вообще, в интернет полно любых экспертов.
Беда только в том, что горе эксперты не способны даже логические построения строить, не то что экспертизы какие-то делать.

Это касается как и либиралов так и ура-патриотов  да и любых вобщемто людей, склонных бросаться громкими словами  с ходу.

Прочитал отличие либералов от либерастов, теперь смешно становятся когда либерасты путают понятия)