Почему в Инстаграме мне не показываются подписки других страниц? И когда это уберут?

МаркетингИнстаграм+1
Alligator Industries 🐊
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 7 июн 2022  · antiban.pro
Это ввели в марте для ряда аккаунтов которые могут принадлежат владельцам из России или Украины с целью обеспечения безопасности данных людей.
Сроки не обозначаются.
Директолог, Таргетолог, Digital - маркетолог и пу...  · 13 авг 2022  · icsarus-target.ru
Такая опция - это мера со стороны администрации Инстаграма lzk аккаунтов в РФ, к сожалению этого нам не исправить.