Почему в играх процессор грузится больше, чем видеокарта?

Компьютерные игрыКомпьютеры+3
Вениамин Хлыбов
Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков...  · 22 февр 2020

Некоторые игры являються процесорозависимыми (ресурсов процесора потребляют больше), но они встречаються не часто. В вашем случаи скорее всего процесор слабее. Вот и не способен раскачегарить видеокарту.

Полностью с вами согласен. Вероятно недостаточно мощности процессора для полноценной загрузки видеокарты.