Почему в яндексе показывают только трейлеры о самих фильмов не показывает?

ФильмыЯндекс
Мика М.
Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))  · 18 мая 2019

Потому что доступ к лицензионным фильмам без разрешения правообладателя открывать нельзя. Никому. И Яндексу в том числе. А трейлер показывать можно - он как-раз и создан, чтобы его посмотрело как можно больше людей. Это, по сути, рекламный ролик фильма. Большинство правообладателей реализуют свой видеоконтент на сайтах онлайн-кинотеатров путем продажи платных подписок.