Почему в Яндекс.Толока раньше средства приходили через минуту после вывода, а теперь несколько дней, и все никак не приходят?

ИнтернетСервисы яндекса+3
Анна
Разбираюсь в антивирусах, делаю модельки  · 28 янв 2021

Возможно, дело в загруженности серверов. Так как многие люди сидят дома, они соответственно пользуются сервисом Яндекс Толока.а так как сервер не рассчитан на такую загруженность, возможные задержки выплат. Я советую обратиться ко оператором Яндекс толоки.