Почему в Яндекс.Кью отвечать на вопросы можно, а отвечать на комментарии нельзя (отредактируйте профиль и клиника на этом)?

Яндекс кьюОтветы на вопросы+1
Павел Nastroyke.net
Life Print – типография для бизнеса  · 25 февр 2021  · lifeprint.su

Добрый день! Прочитайте требования Яндекс.Кью, возможно вам нужно что-то добавить или поменять. Если ничего не помогает и аккаунт у вас заполнен по всем правилам, обратитесь в службу поддержки Яндекс.Кью.