Почему в GTA5 показано 2 ГБ видеопамяти, хотя моя видеокарта на 512 МБ? Как решить проблему, чтобы игра видела, что видеокарта на 512 МБ?

ВидеокартыGta 5+1
OskiGET
Я профессиональный геймер, профи по вот этим...  · 21 окт 2020

Видимо когда ты устанавливал драйвера неудачно вышло вот поэтому у многих так получается например видюха была на 2 гб станет 4-6 гб вот так из за неудачной установки драйверов)

Я установил последние драва с официального сайта