Почему в geometry dash ищутся только rate левела, и то не все?

На втором скрине обыкновенная вкадка recent

Снимок экрана 2021-05-21 233400.png
Снимок экрана 2021-05-21 233421.png

ИгрыGeometry dash
Степан Клименко
Могу помочь только в этих играх: Minecraft, Fnaf...  · 20 сент 2021
Смотри:
Так как я могу писать 160-180 символов минимум, поэтому я растяну ответ...
Rate у тебя появляется потому что скорее всего либо ты нажимаешь на нее, либо к тебя с фильтром что-то не так. Попробуй поставить внизу где тайм убрать звёздочку так как это и есть rate. Эта звезда показывает только те уровни, которые прошли проверку и за его прохождение можно получить сами же звезды. Если что-то ещё не понятно в Geometry Dash, то вот мой Дискорд cs go killer [❤⭐]#1641