Почему в facebook некоторые друзья попадают в категорию "другие друзья"?

ПсихологияОтношения+3
Миха Романчук
Sometimes I'm traveller  · 31 июл 2016

Я предполагаю, что это добавленные люди в список ваших друзей, но с которыми вы не вступали во взаимодействие (лайки, переписка, подмигивания и пр.) Точное количество взаимодействий после которых с пользователя снимается ярлык "Другой друг" мне установить не удалось.

Приятного общения!