Почему в Европе и Америке миллионеры одеваются как бомжи, а бедные одеваются как миллионеры, таковыми не являясь?

ФинансыСоциология+5
Мишо Баальшой
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 12 мар 2021  ·
id

Отличный вопрос! Я бы не стала обобщать, но, действительно,-по-настоящему богатый человек-знает цену деньгам и вещам. А богатые и бедные отличаются только одним-идеологией)

xfr5.jpg