Почему в эпизоде "Битва Бастардов" не появился Призрак?

Искусство и культураКино+3
Рафаиль Ахмеров
Принц-оборванец  · 23 июн 2016

Публикую ответ на вопрос, который приходил в голову ни одному зрителю на основе  свежей статьи: (http://www.businessinsider.com/game-of-thrones-director-why-ghost-wasnt-in-battle-of-the-bastards-2016-6#)

У создателей и сценаристов лютоволк в сражении планировался изначально. Но прорисовка питомца Джона Сноу затратна как по времени, так и в плане бюджета. Им пришлось выбирать между великаном Вун-Вуном и Призраком, и лютоволк в этом выборе проиграл.

думал отвечать на географию, а отвечаю про Игру...  · 23 июн 2016

Бюджет ограничен, сделать компьютерного Вун Вуна и Призрака одновременно было бы дорого. Выбрали великана, наверное правильно сделали. Да и толку от него, вспомните как толпа трупов быстро прикончили Лето.