Почему в боте Леонардо Дай Винчик постоянно показывают одни и те же анкеты?

ИнтернетАнкеты+1
Юля Помазанова
фрик в обществе, мыслитель сам с собой.  · 15 окт 2020

Ответ просто и банален - отсутствие других. Скорее всего ты указала небольшой населенный пункт, где бот не особо популярен и смотреть просто некого, попробуй указать города/населенные пункты покрупнее, которые не так далеко и будет тебе счастье.

Что делать если и это не помогает?

Не важно.  · 13 июн 2021

Может модераторам лень фильтровать и обновлять анкеты, тем самым, показывая новые? Все эти анкеты в пабликах, в социальных сетях не вызывают доверия, честно говоря.