Почему в боксе и мма рассечение брови считают поражением, а не несостоявшимся боем?

Спорт
Зверев Ефрем
Бывший автослесарь, бывший технолог, действующий...  · 12 янв 2020

Потому что данные повреждения получены именно в процессе боя, где основная задача нанести больший урон сопернику или вывести его из строя. Сильные расселения- один из способов