Почему в Black Star Burger нужно есть в черных перчатках?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Радмила Пигарева
Совладелец Black Star Burger  · 17 февр 2017

Идея поедания бургеров в черных перчатках пришла в голову мне и Тимати. Для меня лично потому что, например, морепродукты едят перчатками, я так делаю всегда дома. Тимуру по его каким-то соображениям, думаю, примерно по тем же – наверняка, он дома также использовал когда-то перчатки за столом. Сначала пришла идея перчаток, затем решили сделать их черного цвета, что в нашем случае логично). Люди оценили это как удобство, как фишку и тренд. Сейчас многие заведения также внедрили эту идею в свои рестораны и кафе. Значит, мы точно все сделали правильно.

где находится это место, я хочу прийти поржать над этим?

На новом арбате

Иде.... пришла в голову мне и Тимати.

))))

Люди оценили это как удобство, как фишку и тренд.

)))))))))))))

Сейчас многие заведения также внедрили эту идею. Значит, мы точно все сделали правильно.

Парни, да вы ГЕНИИ)))))

а перчатки выдают те, в которых нормальные люди пол и посуду моют? вы слышали про фишку городских поликлиник, там всем людям раздают синие бахилы (модно, стильно, молодёжно). так вот, раздавайте чёрные бахилы, как вам идея?

"Мне и тимати" лол кек чебурег

Как много завистников в комментариях!

Идея ведь действительно оригинальная, чистые руки, черный цвет как принадлежность к "мафии", это хороший ход, очень удачный.

Ага, на Цветном бульваре открылся второй цирк. Вот идешь ты на учебу в 10 утра в понедельник. Казалось бы, каникул ни у кого нет, да и взрослые люди работают. Ан-нет,   у волшебного заведения с чарующей музыкой снова выстроилась толпа, а внутри ресторана всё забито так, что и не заглянешь. Кто все эти смелые люди, готовые стоять под дождем, лишь бы получить бургер... Забавно то, что через 10 метров расположен "BB burgers", где тоже можно очень вкусно поесть, только к нему, почему-то, толпами не стоят.

А почему минусов так много?

Александра, в bb burgers уже все были, а те кто не были идут не за этим. Хайпа вокруг очень много, всем интересно посмотреть на это и попробовать, а потом оказывается, что бургер-то очень даже ничего. На мой взгляд, самый вкусный сейчас. И цена доступная. И лично мне захотелось вернуться, хотя не все позиции самые вкусные.

Но эта толпа и то, что после того, как получишь бургер нужно ещё минут 20 кружить по залу и в итоге сидишь у соседа на голове...ужасноо. А атмосфера все-таки важна.

И хочу заметить, что ещё недавно в фарш на Лубянке такие же очереди стояли. Но никто цирком это не называл. Потому что Новикова хейтить нельзя - мувитон. А Тимати зашкварить - бесценно.

На самом деле, отличная идея! Когда рассказываю друзьям про BS Burger всегда упоминаю именно фишку с перчатками. Потому что можно взять этот огромный бургер и обнять его как женщину. И вы будете оставаться чистым, несмотря на соус, который вытекает из бургера. И если помидоры вдруг решат вырваться на свободу, вы сможете легко затолкать их обратно, не боясь испачкаться.

Идея может возникнуть у кого-то одного, а у не обоих сразу