Почему в 21 веке всё ещё есть страны, у которых нет конституции?

ПолитологияПолитика+5
Даниэль Ляпунов
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 26 февр 2021

Ну вот в Британии ее нет(и,заметим,никогда не было)-а у нас есть,причем переписывалась она за последние 80 лет раза 4-5.И где живется лучше и стабильнее?Элита наша предпочитает селиться в Британии-вот и ответ.Традиции и менталитет иногда значат больше писаных законов..