Почему в 1—4 сезонах «Очень странных дел» разное (странное) время, занимаемое титрами?

Причем количество минут равно номеру сезона:
1 сезон — 1 минута титров
2 сезон — 2 минуты титров
3 сезон — 3 минуты титров
4 сезон — 4 минуты титров
Одинарный Неординарный
Спец по крысами, долгое время занималась разведени...  · 12 июл 2022
Разное количество людей, принимающих участие в съёмках. Ну и хорошо бы замерять скорость титров, возможно серии выходили недостаточные по объему и они просто забивали часть хронометража. Это лично моё мнение, а на самом деле это известно только издателям.