Почему во 2 сезоне со 170 по 171 серию говорится о "сексе" Наруто и Сакуры? Очень странный был момент.

АнимеОбмен опытом+1
kostya
Здесь должно быть описание моего профиля  · 1 дек 2020
58b166f51101415a74fa2d4e.png

Здравствуйте. Во 2-ом сезоне герои об этом говорят, потому что так решили создатели мультфильма. Если бы они не захотели добавлять эту тему в мультфильм, то тогда бы Наруто и Сакура об этом не говорили