Почему на заставке в песне поётся: «Сзади мы устали очень, скажем всем спокойным ночью»? А как же те, кто спереди?

Почему на заставке в песне поётся: «Сзади мы устали очень, скажем всем спокойным ночью»? Сзади устали, допустим. А спереди как умудрились не устать? А слева? А справа? Почему надо что-то сказать именно спокойным? Нервным ничего говорить не надо? Почему?
ЛитератураПесни
Тарас Атавин
Инженер путей сообщения – строитель  · 9 янв 2022
За день мы устали очень, скажем всем «Спокойной ночи!». За день, а не сзади, не спереди, не сбоку, ни как по другому. За день. Весь день были заняты работой, к ночи устали и ложимся спать, пожелав окружающим спокойного сна.
По кому другому?